Sonic's tales: Dangerous time

Приветствуем Вас на нашем форуме. Регистрируйтесь и можете начинать игру. Ты VS Dangerous time!
ФорумКалендарьПоискПользователиРегистрацияВход

Поделиться | 

Городская квартира (Адама)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Adam

Очочки : 13386
Дата регистрации : 2010-08-24

СообщениеТема: Городская квартира (Адама)    Ср Мар 09, 2011 2:49 am

Первое сообщение в теме :

Обычная, среднестатистическая квартира, обычного среднестатистического рабочего человека.
Хорошая планировка, ремонт, вид из окон довольно респектабельный. Несколько комнат, в общем всё что нужно для спокойной, хорошей жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Diego Mardero

Очочки : 13189
Дата регистрации : 2010-09-30

СообщениеТема: Re: Городская квартира (Адама)    Вс Апр 03, 2011 5:26 am

-И сейчас готова?- Диего удивился и посмотрел на лисичку - Конечно. - после, ехидно покосился на Адама. - Куда ему без меня! - Кот довольно улыбнулся и обратил внимание на капли от хвоста Мермеди, его очень впечатляла его новая знакомая. Когда Адам предложил переодеться, кот вдруг вспомнил, на что он теперь похож. -Представляю себе, как мы от них удирать будим!- после Диего ловко перепрыгнул через спинку дивана и проскочил в коридор вперёд ежа.
Mermedi
Admin

Очочки : 13531
Дата регистрации : 2010-08-23

СообщениеТема: Re: Городская квартира (Адама)    Вс Апр 03, 2011 8:34 am

Мермеди мягко улыбнулась в спину ребятам, чуть махнув ладонью,- Хорошо, я вас тогда подожду...тут...- последнее слово они возможно уже и не услышали... Мер чуть не упала на диван и закрыла глаза, прижав к ним ладонь. Не зря они удивлялись, ей было сейчас ну очень плохо. Но хуже ей будет, лиса это знала, если они оставят ее здесь, одну... Сейчас Мер было очень страшно и больно...
Все еще ныло вывихнутое плечо, что даже пошевелить рукой было мучительно больно, кружилась голова и силы были на исходе совсем. Но она старательно не показывала своей слабости , она умела терпеть. Это все скоро пройдет... Она впервые столкнулась с такими существами, они были хуже демонов и прочей нечисти...Демоны живые, а от этих, веяло смертью, войной...страхом... От взгляда этих трупов, пустого и холодного у Мермеди гулко билось сердце как у загнанной белки... Даже если придет врач, чувство страха останется...
Единственное что сейчас заставляло ее не впадать в панику и держать свою волю в кулачке,это присутствие хорошего, старого друга...Диего был очень милым и добрым котом, она сразу почувствовала к нему доверие. Но она совсем его не знала...А с Адамом они знакомы очень давно... Лиса оторвалась от спинки дивана и утерла кулаком навернувшиеся слезы... Она посмотрела в сторону двери.
- Я не считала сколько времени прошло, но кажется что мы знакомы уже сто лет...а он все не изменился...Хотела бы и я быть такой сильной и невозмутимой как он. Но я слабая ... И надо мне смирится с этим.- она обхватила себя руками и зажмурилась...Как болит плечо. Звучит как насмешка - она может вылечить друга, но не себя....

~.~.~.~.~.~.~.~.~.~.~.~.~.~.~
Looking for a angel!
Like a Star @ heaven Like a Star @ heaven

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Городская квартира (Адама)    

Городская квартира (Адама)
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Sonic's tales: Dangerous time :: Мобиус :: Моботрополис-
Перейти: